АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ВТОРОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЧЕЛОВЕКА В СИСТЕМЕ СОВРЕМЕННЫХ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ»

24-30 июня 2021 года в городе Томске состоится Всероссийская с международным участием II–научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно-образовательных процессов». Организатор конференции – международный молодежный центр научных инновационных инициатив Томского государственного педагогического университета.
В работе конференции примут участие ведущий российский учёный-исследователь, основатель теоретической концепции системогенеза деятельности Владимир Дмитриевич Шадриков; Анисет Габриэль Кочофа , известный в России и в мире общественный деятель, президент Ассоциации иностранных студентов в России, почетный профессор около десяти российских и зарубежных университетов; российские и зарубежные исследователи.
К участию в научно-практической конференции приглашаются: преподаватели и специалисты систем дошкольного, общего, среднего, высшего и дополнительного образования, студенты, магистранты, аспиранты и все заинтересованные лица
Работа конференции будет осуществляться в комплексном формате (очно и с использованием дистанционных технологий). Участие в работе конференции бесплатное. Ссылка на информписьмо https://katpo.tspu.edu.ru/?page_id=39

Научно-практическая конференция«интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно-образовательных процессов»

Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция«интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно-образовательных процессов»июнь 2020 года, город томск

VI Международная научная конференция

Поздравляем победителей конкурса докладов на VI Международной научной конференции «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине» (14 — 19 октября 2019 года, г. Томск), секция «Информационные технологии в гуманитарных дисциплинах», МЦ НИИ ТГПУ.

Встреча с замечательными людьми

18 октября 2019 года в рамках культурной программы VI Международной научной конференции «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине» состоялась экскурсия

VI Международная научная конференция

17 октября 2019 года в рамках VI Международной научной конференции «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине» в международном молодежном центре научных инновационных инициатив состоялась работа секции

VI Международная научная конференция (круглый стол)

14 октября 2019 года на базе международного молодёжного центра научных инновационных инициатив Томского государственного педагогического университета (МЦ НИИ ТГПУ) в рамках VI Международной научной конференции «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине»
состоялся круглый стол

VI Международная научная конференция (пленар)

14 октября 2019 года в конференц-зале Томского государственного педагогического университета состоялось пленарное заседание в рамках VI Международной научной конференции «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине».

VI Международная научная конференция

14 октября 2019 на базе международного молодёжного центра научных инновационных инициатив Томского государственного педагогического университета (МЦ НИИ ТГПУ) начала свою работу VI Международная научная конференция «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине» (14 — 19 октября 2019 года, г. Томск).

Top