Ваятель творений  |
C наступающим 2020 Новым Годом!  |
Научно-образовательный медийный проект «Экосознание»  |
VI Международная научная конференция  |

VI Международная научная конференция (круглый стол)

14 октября 2019 года на базе международного молодёжного центра научных инновационных инициатив  Томского государственного педагогического университета  (МЦ НИИ ТГПУ) в рамкахVI Международной  научной конференции «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине»состоялся круглый стол «ВЛИЯНИЕ DIGITALТЕХНОЛОГИЙ НА КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ». Модератор Иванкина Любовь Ивановна, д.ф.н., профессор НИ ТПУ.

В работе Круглого стола приняли участие отечественные и зарубежные специалисты, студенты ВУЗов г. Томска.

Среди обсуждаемых вопросов активную дискуссию вызвали критерии качества человеческих ресурсов, готовность сферы профессионального образования к современным технологическим изменениям, запрос на разработку и создание национальной системы квалификаций,  которая позволит удовлетворить потребности специалистов,  занятых в различных отраслях.