Новости
Хроника и итоги IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно — образовательных процессов» 26-30 июня 2023 г.  |  
21 июня 2023 года состоится работа IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно-образовательных процессов  |  
Поздравляем всех с Новым годом!  |  
Интеллектуальный потенциал человека в системе современных научно-образовательных процессов: проблемы и решения  |  
На главную

Кузнецова Ирина Андреевна

Кузнецова Ирина Андреевна

Студентка 2  курса 882 группы очного отделения факультета психолого-педагогического и специального образования по направлению подготовки психология образования.
Увлечения: чтение классической литературы; изучение психологии; занятия спортом (бег, фитнес). Участник проекта «Интеллектуальный драйв».

Достижения:

Участие в работе конференций:

  1. V Региональная научно-практическая конференция «Межкультурная коммуникация и иноязычная культура как основа развития мирового сообщества» и публикация статьи «Смысловое значение термина «толерантность» как средства межкультурного общения» в сборнике статей по материалам данной конференции от 10 апреля 2019 г.
  2. XXIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Наука и образование» и написание статьи на тему: «Феномен «Счастье» как «бытовая» категория, на примере Королевства Бутан».
  3. VI Международная научная конференция «Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине» (“ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИНАХ” 14-19 октября 2019  «Исследование категорий «Счастье» и «Страдание» в литературном творчестве»

Любимая фраза: „Если хочешь изменить мир, изменись сам“ —  Махатма Ганди

Top