Поздравляем Казакову – Вторушину Анастасию Андреевну  |
ЧЕТВЕРТЫЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР  |
ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ГЛОБАЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ. ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ  |
Семинар «Технологии научной интеграции: Noldus + BIOPAC»  |

ЦИФРОВЫЕ ИГРЫ: НОВЫЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОРМАТ

В рамках регулярного международного междисциплинарного научного семинара (РеМеНС) на базе МЦНИИ ТГПУ состоится работа второго научного семинара «Цифровые игры: новый цивилизационный формат» Мероприятие проводится при финансовой поддержке РФФИ, в рамках проекта № 19-29-07445 мк

Начало работы семинара 31.10.2020 в 14.00 по московскому времени. Спикеры семинара Шкаев Дмитрий Геннадьевич, научный сотрудник. Институт научной информации по общественным наукам РАН г. Москва; Шабалина Ольга Аркадьевна, кандидат технических наук, доцент кафедры «Системы автоматизированного проектирования и поискового конструирования» (САПРиПК) Волгоградского государственного технического университета  (ВолгГТУ), г. Волгоград.